Итоги школьного этапа конкурса "Живая классика"

"Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма"презентация

"Игры по обучению детей ПДД" презентация

Школьная газета "Калейдоскоп" № 1

Школьная газета "Калейдоскоп" № 2

Школьная газета "Калейдоскоп" № 3

В школьном этапе конкурса "Живая классика" приняли участие 5 обучающихся нашей школы. Победительницей  признана Сапрыгина Мария. Она прочитала отрывок из повести В.Железникова "Чучело". Сапрыгига Маша будет представлять нашу школу на районном этапе конкурса.

Всероссийская Патриотическая Акция "Снежный десант", работа отряда "Эверест" в нашем селе. В  результате были проведены беседы с обучающимися школы (фото), с учениками начальных классов провели спортивную эстафету (фото), оказали помощь населению по уборке снега (фото), прошли спортивные соревнования по волейболу и баскетболу (фото), вечером в МЦК состоялся концерт (фото)

Акция "Мы за ЗОЖ. День без компьютера" Фото

Акция "Кормушка для питомца" фото

27 и 28 декабря в школе прошли Новогодние мероприятия. "Чудеса у новогодней ёлки" представили родителям и детям обучающиеся школы. Фото и видео здесь

- новости ноября

- новости октября

- новости сентября

10 и 11 апреля в школе прошла защита проектов среди обучающихся 1 - 4 классов и 5 - 7 классов

5 апреля в школе прошла тренировка по эвакуации фото

- новости марта

- новости февраля

- новости января

- новости декабря

- новости ноября

- новости октября здесь и здесь

-новости сентября

- 6 мая в школе была проведена акция "Дерево памяти" (фото)

- 29 апреля в Венгерово состоялась военно-спортивная игра "Победа". Наши ребята заняли 4 место.

- 29 апреля в школе прошёл урок мужества для учащихся 5 - 11 классов, на котором присутствовали местный поэт В.А. Афанасьев и композитор Н.П.Зебницкий.

- 28 апреля был проведён открытый урок ОБЖ, на котором присутствовали работники пожарной части, была проведена пожарная эвакуация. (фото здесь)

- 23 апреля состоялся трудовой субботник (фото здесь)

- 22 апреля в г.Татарске состоялся зональный этап конкурса "Признание". Участники нашей школы стали Лауреатами и были приглашены в г.Новосибирск на гала-концерт, который пройдёт в театре "Глобус".

- Школьные новости. Январь.

- Новости декабря

- Уроки Добра

- Все самые свежие новости в газете "Школьный калейдоскоп"

- 9 декабря состоялся Митинг у Монумента Славы (фото и видео)

-Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Трое обучающихся нашей школы примут участие в олимпиадах по географии, обществознанию, ОБЖ.

-Ученица 10 класса нашей школы вошла в Золотую Сотню Новосибирской области но итогам игрового конкурса ЧиП. На торжественной линейке ей была вручена благодарность и памятный подарок.

Самый Большой Урок

Дата последнего обновления страницы 28.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»